L'équipe 5C

Pierre

Coordinateur
pierre@collectif5c.be

Marie

Chargée de Mission :
AFSCA, gestion des magasins, l'accessibilité, insertion

marie@collectif5c.be

David

Chargé de Mission  :
Logistique

Référent News des régions pour Tchak

david@collectif5c.be


Clémentine

 

Animation du  territoire 5C et Tchak

clementine@tchak.be

Annick

 

Gestion administrative 5C

Administration  - Commercialisation Tchak

annick@collectif5c.be

François 

Coordinateur informatique
francois@collectif5c.be
















Thibaut

Informatique 
Analyste - développement - Testeur - Support Technique

thibaut@collectif5c.be

Thomas

Informatique 
Analyste - Développement

thomas@collectif5c.be